Что ждет меня в 2015году?оксана9.12.84 - вопрос №1267011

800 p

Дополнение автора от 26.11.14 14:08:53
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, в целом год для вас-благоприятный во многих аспектах жизни! В личном плане отношения стабилизируются с мужчиной, с кем знакомы, он старше вас на 6 лет, новое чувство к друг другу захлестнет с новой силой обоих, возможна беременность.В материальном плане будут улучшения, начиная с весны, летом-интересная поездка и расширение круга общения, осенью важная для вас информация, здоровье-стабильно!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В течении года вас ожидает внимание большое со стороны противоположного пола просматривается два мужчины один тёмненький вам он известен  будут сложности в отношениях ссоры но отношения не распадутся. Второй светлый приезжий человек будет бумага о приезде уже с дороги прислана вы очень сильно увлечётесь им но свидания выпали пустотой нечего серьёзного с ним не будет. Будут проблемы с девушкой у неё есть ребёнок сын она вам что то сделает. В денежном плане идёт стабильность.
новые знакомства новые встречи ожидают вас в 2015 году
вот сделала большой расклад… не поверите… ничего… пусто все… в первой декаде неприятность из за женщины… проблема какая то… и все… ни одного перспективного мужчины… с работой… так… средненько… одним словом все как было так и есть… что 13 что 14 что 15 года…
Здравствуйте Оксана! В 2015 году Вам не стоит ждать, что намеченные Вами дела сами придут к завершению.Особенно обратите внимание на профессиональную сферу, во втором полугодии и не пропустите, открывающиеся возможности. Год благоприятен для приобретения новых друзей, а также определенности в любви. Стоит присмотреться к окружению или давно знакомому человеку. В целом в среде, окружающих Вас  мужчин может оказаться человек, с которым будет связано ваше будущее. 2015-  год преодолений и течение событий будет зависимо от Вашего настроя и личных действий.

Удачи Вам!
Основное событие -смена работы и  несколько визитов к врачу, проблемы в личных отношениях — будут иметь тенденцию к разрушению
Здравствуйте, Оксана! В следующем году, Вас ждут перемены, как в личной жизни, так и на работе! В личной жизни, у Вас будет пока не определённость, но уже к весне, в Вашем окружении появятся новые знакомые. среди них будет мужчина темноволосый, старше Вас, приятное общение и со временем отношения вполне могут перейти к более серьёзным, тут всё  будет зависеть только от Ваших действий! В плане карьеры и финансов, не совсем всё гладко, будете переживать из-за нестабильности в денежных вопросах, просматривается женщина, интриги. конфликт! Вам необходимо быть внимательнее к своему окружению и как можно меньше делится своими планами! Более стабильное время на работе начнётся летом, будет движение вперёд и более стабильный доход! Удачи Вам и благополучия!
В личном: возможно, партнер Вас разочарует. Будет новое знакомство. В работе: хороший период, есть возможность роста зарплаты либо повышения. В финансах: все ровно.
Здравствуйте. особых перемен не будет. Просто потому что вы сейчас не чувствуете сил на перемены. Единственное, что будет меняться это ваша работа.  Но опять таки ситуация такова, что вам нужно обязательно трудиться. Потому что само в руки ничего не придет.  И главной тенденцией года будет духовный рост.
В новом  году  вы  ждете  изменений  в  личной  жизни.Сегодняшние  разочарования  не  закончатся, а  наоборот, могут  привести  к  разрыву  отношений.
Здравствуйте! Сделала Вам расклад на предстоящий год, получилось следующее: на сферу работы выпала карта ВСАДНИК ПЕНТАКЛЕЙ — она   говорит о стабильности и безопасности. Это – благоприятная для плодотворной работы атмосфера, радость от труда. Карта символизирует нечто солидное, прочное, постоянное, ту почву или фундамент, на которых Вы строете свое будущее. Это настоящее выражение стихии земли, которая придает уверенности в себе, помогает смотреть на вещи с практической точки зрения и позволяет добиваться реальных результатов.В этой сфере Вас ждёт стабильность.
На личную сферу выпали карты ВЛЮБЛЁННЫЕ и КОРОЛЬ ЖЕЗЛОВ — это говорит о том, что рядом с Вами будет мужчина  уверенный в себе, темпераментный мужчина, активный исследователь по натуре.Карта Влюблённые говорит о том, что с мужчиной идёт эмоциональная сердечная связь и в Вашей жизни он станет для Вас дополнением.В некоторых ситуациях эта карта из немногих указывает на заключение брака. И в целом год характеризует карта ТРОЙКА ЖЕЗЛОВ -  она объединяет в себе два важных образа. Во-первых, это человек проделавший долгий и трудный путь и достигший, наконец, вершины, и, во-вторых, это тот, кому с высоты открылся широкий обзор окружающего мира. Прочный фундамент — Ваша опора, и перспектива светлого будущего, Ваша цель — вот два значения этой карты.То есть Вы идёте к своей цели и не смотря на трудности, достигнете её.
Удачи и благополучия Вам!
В начале года — дальняя поездка, знакомство. К лету вижу вас в отношениях, а концу года — переезд к своему избраннику.
Практически до конца года ничего особенного. Ближе к концу года должно быть совместное проживание с мужчиной и беременность. Для получения более детальной консультации можете прислать фото и написать мне в чат.
Добрый вечер! Год будет для вас достаточно интересным и насыщенным и принесет вам много нового. Перемены и позитивные события коснуться вашей социальной жизни и работы, будут новые возможности и результаты уже тех усилий, которые ранее вы предприняли. В личном будут перемены и произойдут они неожиданно и спонтанно. Так же не исключено приобретение новых знаний и умений, обучения новому
Здравствуйте! Карты показывают, что 2015 год будет позитивным для Вас, ожидается более стабильная обстановка в финансовом плане, улучшение благосостояния, укрепление материальной сферы. В личной жизни также наступит период определенности, рядом будет человек, с которым Вас объединят общие планы на будущее и взаимные чувства.
В личном — желание стабильности, прочности, официальности отношений, в работе — есть возможности проявить себя, финансово — все в порядке, доход, который устраивает. Здоровье — могли быть проблемы в детстве, которые сейчас порой дают о себе знать.
Тема  любви, привязанности, ребенка и  материнства  будет важной в ближайший год. У вас  сильное  желание стать  матерью.  И крупная покупка, с  мужчиной. Изначально будут  сложности, но к  концу  года  вы осуществите  свои желания. Есть еще  мужчина, который будет  иметь важное  место в году, но много страхов  и  переживаний у него, не все  спокойно в отношениях будет. Удачи вам…
Здравствуйте. Конечно, лучше смотреть в самом конце декабря-начале января. Информации больше и точнее. На данный момент 2015 год принесёт вам улучшения в финансах.У вас появится возможность карьерного роста, дополнительного заработка.В этом году у вас появится больше возможностей. Будет дорогая покупка.В личной жизни тоже будут изменения. Рядом с вами виден мужчина.Темноволосый.С ним отношения будут, видно много встреч, свиданий. Вы будете пользоваться популярностью, но своего не упустите С мужчиной брак будет. Быстрое развитие отношений, но крепких и надежных. Это вот основные события предстоящего года
Добрый вечер! До мая месяца вы будете в одиночестве.
С мая начнете строить новые, любовные отношения
С сентября месяца до конца года просто блестящее финансовое положение.
Доброго здоровья !
Ваше эмоциональное состояние находится в подвешенном виде. Вы не можете себе найти применение в жизни. Вам всегда чего-то не хватает. Зачастую виной ваша нерешительность. Пока что кардинальных перемен в жизни не будет. Вы сами им сопротивляетнесь. Но они всё равно наступят но только чуть позже. Есть желание учиться. Вам надо себя както занять. Не спешите со скорым замужеством. Те отношение которые есть, они уйдут в прошлое. Гармоничности в них нет. Они протянется еще некоторое время. Причиной разрыва бкдет вероятная измена. Уйдете в себя на некоторое время. На пороге скоро будут новые отношения. Будете постоянно в поиске материального благополучия. Во второй половине года сможете достичь очень много.

Благодати вам !
. Беременность.

Добрый вечер, Оксана  . Сделала вам полный расклад на 2015 года .

В личной жизни вам вышла карта СОЛНЦЕ — это наилучшая карта Арканов. Жизнь поворачивается к вам  своей солнечной стороной, начинается светлая и удачная полоса, период активности, успеха и счастья. Солнце – очень благоприятная карта в сфере личных отношений, и в значении «счастье», и в значении «примирение». Солнце несет также весть о том, что человек  с любовью примет, наконец, своего партнера таким, какой он есть, не пытаясь как-то изменить его природу и исправить его недостатки, и может рассчитывать на такое же безусловное принятие с его стороны. Если ситуация напряженная — сложности разрешатся, суть проблемы станет ясна, в ее решении будут проявлены лучшие человеческие качества, люди станут ближе друг другу, все станет проще и понятнее. Карта говорит о реальной возможности по-настоящему помириться, преодолеть противоречия, забыть ссоры и размолвки. Даже если все мосты сожжены и восстановить отношения уже невозможно, карта все же указывает на «потепление» и доверие. Открытость и гармония во взаимодействии между двумя людьми. Согласие и тепло в отношениях, наслаждение взаимной любовью, сексуальное удовлетворение. Истинное понимание, радость и счастье. Партнеры балуют друг друга вниманием и нежностью, получая ласку и любовь в ответ, вместе радуясь жизни и ощущая себя единым целым. Это карта доверия и доброты, верности и преданности. Солнце  одна из карт говорящая о скором браке. Эта карта может предсказывать предстоящую  беременность .

На деловую сферу, карьеру, финансы вам  вышла карта ТУЗ КУБКОВ -  радостная, мажорная карта, которая показывает, что человек находится в преддверии исполнения желаний. Туз Чаш – это всегда удача, везение, начало чего-то хорошего, нового, будет возможность включиться в привлекательный проект. В любом случае, это карта продуктивности, роста, расцвета, успеха, признания, карьерного роста .  Туз чаш означает достаток, прибыль, изобилие, богатство. Дом – «полная чаша» .

 Итоговой картой года вышла карта СУД -  она  символизирует изменение ситуации, всегда радикальные ПЕРЕМЕНЫ К ЛУЧШЕМУ, успешное преодоление проблем, избавление от ограничений и препятствий.Карта может означать  решение  начать новое дело, которое изменит жизнь к лучшему. Суд говорит о развитии, продвижении вперед, восхождении. Поэтому 2015 год будет очень удачным  и благоприятным для вас .

Удачи вам !

У вас будет очень большая и искренняя любовь. Так же бумаги которые станут для вас удачными. Взаимная любовь и новые отношения.
Здравствуйте.В начале 2015 года вы сможете добиться успехов связанных с вашей профессиональной деятельностью, которые преподнесет вам невероятный, щедрый дар судьба. И вам стоит воспользоваться этим подарком свыше, ведь не каждому человеку улыбается удача, так как улыбнется она вам. Больших изменений не будет, но в целом финансовая сторона будет стабильной. В любви будет выбор из нескольких мужчин, один будет старше вас, другой помоложе. С искренними чувствами будет тот, что помоложе, у того кто постарше будет какой-то материальный интерес к вам.Вы для начала поймите, что это за человек рядом с вами и как он к вам относится, а потом уже открывайте ему свой внутренний мир и свое сердце. В общем, 2015 год для вас будет очень насыщенным периодом. Все болячки обойдут вас стороной, также в 2015 году вас ожидает приятная покупка, много новых знакомств. Карты вам советуют не доверять рыжеволосой даме, которая появится в вашем окружении. В целом год стабилен и продуктивен для вас, насыщенный и интересный. Удачи вам и всего наилучшего! С ув.Инна.
Без сомнений  у Вас будут немало встреч с сильной половинкой, если можно так выразиться, человечества. Эти встречи будут разные, некоторые слишком затянут Вас в круговорот событий, а некоторые просто пройдут стороной. Будет у Вас сильное увлечение, это Вас очень заинтересует. Могу сказать, что он будет светловолосый, я бы сказал даже слегка рыжеватый.

Добрый вечер, Оксана. 2015 год будет весьма насыщенным для Вас как в личной жизни, так и по работе.
В личном мужчина, который виден рядом с Вами наконец-то примет важное для вас обоих решение, которое изменит Вашу жизнь к лучшему.
А по работе — наконец-то сможете найти себе достойную работу, правда не сразу, показали сначала некий временный вариант, а затем в конце лета стоящий постоянный. Новый 2016 год будете встречать уверенной в себе и в своем завтрашнем дне перспективной девушкой.
Для ускорения положительных изменений желательно повысить уровень Вашей удачи.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

1 Настояший
УМЕРЕННОСТЬ
это успех  вы уверенный в себе в своих силах

2импулсь энергия

у вас будет выбор… вы идете в правильном направлении

3уровень сознания

есть женщина который на вас влияет

4 уровень подсознания

Башня

сейчас не хороший период и сейчас нечего серезного не нужно предпринимать
5 прошлый

карта ДЯВОЛЬ перевернутый

в прошлом вы прилагали много сил для задуманного для кареры но все гладко не получился

6 будущее

в будущем вы помиритесь с тем человеком который был конфликт

7 отношения
трудности спор… иногда отношения с людми бывает конфликты
8 внешний обстоятелство
КАРТА СИЛА перевернутый
не надо боятся трудности а надо идти вперед

9 надежды и опасения человека
карта колесо фортуна

вас ждет удачи

10 завершения

КАРТА ЛУНА перевернутый

вы будете предпринимать попытки для улучшения ситуацию

2015 год для вас будет успешным  ваше желания исполнится .

в личном плане подъем и чувство возрождения, самооценка повысится, вы почувствуете свою значимость рядом с мужчиной. в плане любви — гармония и радость.
в плане работы — поиски себя, возможно открытие или развитие новых талантов и очень вероятно, что они станут новой вашей работой.
в плане здоровья — не простужайтесь и держите в тепле ноги
Здравствуйте, Оксана.В 2015 году вас ждет  счастливое событие, исполнение мечты, закрепление благоприятной тенденции в любовных  отношениях, отдых в кругу близких людей. Успех не исчезнет через день. Ваш микрокосм – это рай, идеальное место исполнения желаний, воплощение красоты, комфорта и всяческих гарантий. Вы наслаждаетесь золотыми плодами своих прошлых усилий и ощущением гармонии и надежды на дальнейшее процветание. Над вами – радуга, а в душе — триумф и уверенность. Ваша философия жизни сейчас ориентирована на безопасность, стабильность, гармонию внешнюю и внутреннюю. По сути это финал жизненного сюжета, в данном случае — счастливый. Вы преуспели в главном – у вас есть люди, с которыми вы можете разделить свое счастье и хорошая база для нового старта. Даже если ваше нынешнее состояние с его наслаждением и надеждами не включает в себя всех реалий жизни, оно укрепляет ваши позиции; в первую очередь, внутренние.Сейчас у вас есть возможность отдохнуть душой, обновить эмоции, заручиться пониманием и поддержкой перед новым витком.В апреле вас ждет судьбоносное событие.Оксана, если остались вопросы — пишите в чат.
Добрый день! Вам в раскладе выпала карта Звезда-карта надежд и перспектив. Она говорит о том, что человек может рассчитывать на успех, положительный результат, реализацию планов, поскольку у него есть для этого все основания. Звезда – это совет верить в покровительство высших сил, которые в нужный момент непременно направят усилия в желательную сторону. Кроме того, символизирует гармонию с самим собой и окружающим миром.
В личной жизни-означает совместные планы, многообещающие взаимоотношения,
отличные карьерные перспективы.  Вы должны верить в свои силы и возможности. И не бояться возлагать на будущее надежды, ибо звезды благоволят вам. А что конкретно предпринять, как поступить, подскажет интуиция. И если вы не будете думать о том, насколько ваши планы, намерения, цели реалистичны или фантастичны, разумны или нелогичны, и не станете останавливаться из-за этого на полпути, то впоследствии окажетесь приятно удивлены и обрадованы. Всех Вам Благ!