Странный сон - вопрос №1268774

Приснилось что встретил девушку, во сне казалось что знаю ее очень давно.
(в реальности видел ее первый раз)
У нее оказалась дочь лет 5 (во сне понимал что она моя) когда остались на едине с дочерью, искренне плакал на ее коленках, ну во сне бывает что чувствуешь что сон а тут были искрение чувства.
Подскажите что это значит
Дмитрий 16,02,1990 Москва
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Скорее всего Вы увидели свое будущее! Вы человек, для которого семья — это основа жизни. Сон так же может показывать Вам Ваш характер, с акцентом на то, что о таких мужчинах, как Вы, мечтают многие женщины!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Дмитрий!  В своем сне Вы видели не рожденного Вашего ребенка. Возможно Вы о нем даже ничего не знали. Слезы, тем более искренние — означает, в первую очередь, очищение Вашей души. Совет от карт — будьте ответственны в своих поступках, чтобы потом не пришлось плакать. Успехов Вам!
Добрый вечер! У вас будет рождение нового, не исключено, что это будут даже новые симпатии или отношения и вам в этой ситуации поможет девушка.