Здравствуйте меня зовут Юлия мне 29 лет 1985 года рождения.Помогите пожалуйста. Когда я уволилась с работы и продала дом. то начала пить по 3-2 дня. Во сне за мной гонится дьявол я ему говорю что ты - вопрос №1269268

замной бежишь лучше помоги мне и я начала пить. Скажите какое решение принять я так не могу у меня семья и дети. Прошу помогите как сможете.
1 ответ

Ответы

Юля, ты умна, поэтому даю совет, иди и закодируйся. Это может звучит плохо, это может ты будешь считать не достойно, но пожалуйста поверь так будет лучше и тебе и твоей семье.

Натали