отношения - вопрос №126990

здравствуйте уважаемые эксперты!1 октября мы растались с любимым человеком.он ушел.отношения и так были сложными, но сейчас все спуталось как клубок.помогите хоть что то понять.что будет дальше? я-Александра 05 04 1973.он-Вадим 03 07 1978.оба из Таллинна.вообще в данный момент в моей жизни происходят очень грустные события.такое ощущение что все против меня.

Спасибо всем кто обратил на меня внимание и конечно за ответы!

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Прогноз на эти отношения неблагоприятный. Вам предстоит пережить немало тяжёлых (эмоционально) минут. Общение с этим человеком принесёт только усугубление ситуации, поэтому лучше отпутсите его.

Общий прогноз — на ближайшие четыре месяца просматриваются трудные времена. Вам нужно найти поддержку внутри себя, не опускать руки. Не стоит в этот период пускаться в рискованные предприятия, менять работу или ещё что-то менять. Выполняйте свой долг, следите за своим здоровьем. Помните, что трудная полоса в жизни рано или поздно закончится. Но этот период испытаний нужен для того, чтобы потом легче было понять, куда двигаться и что делать.