Доброго времени суток!В данный момент я живу сама с трема детками,с мужем были в браке 11 лет и 6 лет до свадьбы встречались,а сейчас он с другой! - вопрос №1270011

в апреле месяце подозрения, чего все не так в семье, как должно быть подтвердились, когда я его застала со студенткой(он преподаватель).С начала упал на дурочку, что это мне все привиделось, что я дура маразматичка, на самом деле все не так, но в итоге как оказалось он с ней 2,5 года уже встречался.Я села с ним поговорила, что никогда в жизни тебе это не вспомню, не упрекну и т.д., только, пожалуйста, чтоб об этом не узнали дети, давай куда-то уедем и т.д.В ответ я услышала — мол ни фига подобного, ты хочешь, чтоб я потерял полностью идеального человека, у нас все общее-она ради меня готова на все, мне с ней на много лучше, я буду воспитывать детей и на стороне, я летаю на крыльях любви и могу дать на много больше, чем рядом с тобой или вообще уйди ты, оставь нам детей… Сейчас мы живем по разным городам, я сама с детворой, он с ней.Денежно абсолютно никак не помогает, через суды наконец-то добилась алименты, чтоб платил, надеюсь с декабря буду получать, за полгода он увидел детей 2 раза(2 часа и полчаса), он полностью отказался от своих родителей — не звонит, не приезжает, так как они на моей стороне, поддерживают меня и в огромном шоке от того, что творит он… Я, если естно, все в куча скидываю, перевариваю информацию и не могу понять за что вот так все обернулось — при чем дети, родители, что ему кто-то другой понравился, ну ладно я не такая — меня вычеркни со своей жизни, а остальных как можно??? Очень боюсь, если эта студентка его приворожила и ему нужна помощь!? Что делать? Он подал на развод — какое это неприятное мероприятие!

Ответы

Вивьен, он не родителей вычеркивает из своей жизни. Он убирает препятствия на своем пути. Конечно, наступит период, когда они помирятся. Здравствуйте!
Хотите проверить, приворожила ли его студентка? Перенесите Ваш вопрос в раздел «эзотерика»
всех благ!
Здравствуйте. Вам тяжело сейчас — это понятно.
Но он 2,5 года встречался с ней. Значит последние 2,5 года его что-то вообще не устраивало в браке.
Лучше проанализировать что.

Родители на Вашей стороне, значит скорее всего они на него давят, поэтому он и старается отгородится.
Вы написали уже следствия ситуации — измена и по факту развод. А что всему этому предшествовало? Как Вы строили отношения, какова история Ваших отношений с мужем.

У Вас идет непринятие ситуации и теплится надежда. т.к Вы крутите мысль, а вдруг это не он сам, а его приворожили. Т.е отказ верить в происходящее.

«меня вычеркни со своей жизни, а остальных как можно???» — чтобы ответить или сделать хоть какой-то анализ, нужна ваша история. Все-таки на ровном месте от 3-х детей не уходят. Возможно, связано  как-то с его детством тоже.