Я Летова Татьяна Александровна 30.03.1986 встречаюсь с Щукиным Игорем Николаевичем 23.09.1985 он мне сделал предложение выйти замуж,стоит ли мне выходить и будем ли мы счастливы? - вопрос №1270083

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы гармоничная пара, вас объединяют взаимные чувства, общие интересы и общие планы на будущее. Соглашайтесь на предложение молодого человека, оно идет от сердца, от души, и он может сделать Вас по-настоящему счастливой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте принимайте предложение не задумывайтесь, он любит вас и будет хорошим мужем! С уважением Анастасия
Да, брак будет долгим. Вы будете любимы им.
такой серьезный вопрос стоит решать на индивидуальном приеме  платно,… просмотр будущего… там вы можете получить советы… как избежать серьезных проблем…
Вы будете счастливы с этим человеком.
Здравствуйте! Вы очень часто задаёте этот вопрос экспертам, видимо, до конца не уверены в своём избраннике. Пока не торопитесь, отношения у вас ещё не окрепли, предложение он сделал на волне эмоции.
Дайте ещё время и вам и ему всё обдумать.
Но по картам выходит, что ваш брак будет разным, но в целом больше от всего этого позитива, чем негатива.
С уважением.