как сложится моя жизнь? - вопрос №71410

Здравствуйте, меня зовут Ольга (12.02.1987) я хочу узнать, что меня ждет в будущем, как сложится моя жизнь?

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, ваша жизнь слишком сложна, чтобы втиснуть ее в краткий ответ.Но если коротко на пол-года-в личных отношениях пора покоя и удовлетворенности.А вот в работе станете перед выбором-нужно ли что-то менять.И-с деньгами будет туго.Видимо, поэтому назреет потребность решать что-то с работой.