Добрый день! К чему снится мне дали ключи от чужой квартиры, когда я поднялась по лестнице, дверь должна была открыть ключом, но она была открыта. - вопрос №1270397

(не на замок). Я зашла в квартиру и закрыла за собой дверь на ключ слышала в подъезде голоса. Потом я пошла на кухню, там были люди, они сидели за столом. Там я увидела, окно, и закрыла шторы, так как меня напрягало что кто-то смотрит в окно. К чему это?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Ваш сон означает, что Вы в скором времени с кем-то расстанетесь или уже расстались. Вас слегка пугает будущее, но Вы справитесь со всеми трудностями и недоразумениями. Успехов Вам!