Ассаламу Алейкум, Я заказывал товар с сайта АЛИ ЭКСПРЕС на сайте указанно продавцом что, в течение 60 дней если товар не будет доставлен то полный... - вопрос №1270533

возврат денег, срок истек деньги вернули, но позже пришел и товар. могу ли я оставить товар и деньги себе?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Мухаммад.
Напишите продавцу, что в получили посылку, обычно продавцы уже оставляют все как есть. Будьте честны.
С уважением, Марина
Оценивайте ответы экспертов