Здравствуйте. Уважаемые эксперты, что Вы можете сказать об этом человеке? Чем она живет и что ждет ее в будущем году? - вопрос №1270809

800 p
Ее зовут Людмилаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Живёт работой, заботой о других, верой в хорошее и так и будет.
Реалист и оптимист, не граничащий с глупостЬю.
Позитивный Человек.Добрый, светлый и красиво печалЬный..
«Сердце глупого в доме веселЬя, сердце мудрого в доме печали»
Вижу в грядущем году её любимой и счастливой. А так же чутЬ ошеломлённой-удивлённой… радостной,
ибо она тоже полюбит. И, возможно, беременностЬ.
Финансовая сторона так же не огорчит.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! В данный момент она замкнулась в себе и своем собственном мире… Возможна долгосрочная поездка. В ближайшее время ей выпадает шанс изменить сою жизнь. Для более подробного ответа напишите дату рождения.
Добрый вечер. Людмила, насколько я вижу, сейчас находится в дали от близкого окружения, от родственников и друзей. Людмилу ждут новые романтические отношения в 2015 году.
Первая половина года — время затишья и душевного отдыха. Ближе к лету — идут яркие события в плане карьеры, — перевод на иную должность или повышение. Осенью просматриваются изменения в личном плане, но они связаны с разрывом…
вижу что человек она творческий… добрый… друзей у нее много. любит работу.но отношений пока не вижу.
Более подробно о ситуации можно узнать написав мне в личку приложив фотографию человека про которого спрашиваете.не забывайте выставлять оценки.всех благ с уважением Ваша Карина
Людмила, человек  общительный, с невероятной энергией. Все чего  она  добилась в  жизни, заслуга  только  ее.Но  мне  кажется, что  на  сегодняшний  момент  одинока.В личной жизни испытала  разочарование. В  скором времени  судьба  улыбнется  и ей(даже  в  работе).
Здравствуйте! Эта женщина отдает все свои силы и почти все свободное время заботе о каком-то человеке, который нуждается в помощи. Поэтому ей некогда заниматься устройством своей личной жизни. Это продлится еще несколько лет. Потом необходимость такой помощи отпадет естественным образом. И Людмила окажется немного растеряна. Потому что потеряла много времени и посвятила его не себе и своей жизни.
Если у вас есть вопросы, можете обратиться за личной консультацией.

Общительная, самостоятельная женщина, есть стервозный и холодность, такие черты присуще женщинам долгое время прибывающих без отношений с мужчиной. В принципе ей мужчина для семьи и не нужен, только для отношений без обязательств. В данный момент рядом с ней есть мужчина, испытывающий искреннюю симпатию и серьезные намерения, но взаимности от нее нет. .
По энергетике человек живет ребенком.

Добрый вечер. Людмила человек с открытой душой, она  не держит камень за пазухой, всегда ее  лицо светится  добротой, любовью и участием к людям  Это невероятно бойкая, общительная, подвижная женщина.… она многого добилась в жизни, но в семейной жизни не очень удачлива, так – как много внимания уделяет другим людям. Что касается будущего года, то  вышла карта  СУД  . Cуд – всегда символизирует изменение ситуации, всегда радикальные ПЕРЕМЕНЫ К ЛУЧШЕМУ, успешное преодоление проблем, избавление от ограничений и препятствий. Начало новой жизни, освобождение, радикальная позитивная перемена. Стоит ожидать положительных результатов в самом ближайшем времени. Избавление от печали и страданий, освобождение от всего, что сковывало и мешало действовать по своему усмотрению. Завершение какого-то трудного этапа, большое облегчение, потому что открывается новая жизненная перспектива. Возвращение здоровья, радости, удачи, счастья, возможности дышать полной грудью, как сам человек это понимает. Можно ожидать новости, важного известия, которое повлияет на продвижение вперед. Иногда, Суд указывает  на новую работу, притом заграницей. Суд часто говорит о том, что человеку предстоит взять на себя какие-то обязательства, принять ответственность за какое-то важное дело. Может выразиться как возврат к давним проектам и делам, когда после долгого застоя произошли перемены к лучшему. Суд несет большие перемены в личной жизни, улучшение и обновление отношений, прощение старых обид. Считается, что по Суду идут излечение от старых ран, прощение врагов, людей, причинявших боль, распутывание кармических узлов и решение наболевших проблем.  Затрудняющие жизнь противоречия действительно сглаживаются, а из порочного круга удается выбраться. Человеку, долгое время пребывавшему в  одиночестве Суд предвещает внезапное обретение второй половины. Поэтому  2015 год будет для Людмилы весьма  благоприятным .

Удачи вам !

Она очень очень хорошая женщина… энергетика приятная… очень похож дети есть… у нее поездка видно… она в другом городе видно… любить работать она… общительная… У нее финансы улучшится в 2015 году и очень похож еще одно беременность… и поездка.
Здравствуйте, живет мыслями и надеждами на лучшее, открыта, общительна, приятна во всем.
В личном плане ждут приятные перемены в наступающем году, ощутит стабильность, уверенность в завтрашнем дне, в материальном плане ждет прибавка с весны, хорошая новость порадует ближе к лету!
Добрый вечер! Сейчас у Людмилы страстные, любовные отношения с мужчиной. Иногда эта страсть переходит на спокойный лад, отношения становятся дружескими. Но этот переход только раздражает, нужна все-таки в любовь.
2015г. пройдет под знаком «Любовь»… Все будет принадлежать и подчиняться этому чувству.
Небольшие проблемы с финансами.
Доброго Здоровья !
Людмила — человек борец. Она способна противостоять любим трудностям в жизни и найти выход из любой, даже самой сложной ситуации.  Обычно всегда права и не принимает возражения. Ничего и никого не держит в своей жизни, если она посчитает это не нужным. В настоящий момент будет предстоять выбор в отношениях. Появилась непредвиденная ситуация. Состояние души делится на двое. На кону стоит семья.

Благодати вам !

Добрый вечер. Жизнь в целом обустроенная, но видны постоянные поездки. Есть благополучие, но практически нет личной жизни. В прошлом серьезные разочарования и предательство.
Будущий год весьма позитивен, будет улучшение в личной сфере, хотя и небольшие. Человек привык жертвовать собой ради других.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

Eva

Здравствуйте!
Людмила сейчас живёт работой. Видно много общения с людьми на работе.
Она добрая, скромная, спокойная. Она часто не показывает своих истинных эмоций. Всё переживает стойко, гордо. В жизни было много трудностей, она настоящий боец.
Не очень счастливая судьба в плане личной жизни, за плечами неудачный брак.
Есть момент замкнутости, закрытости в себе...
Что принесёт будущий год? Он будет периодом работы над собой… Будет много общения с семьёй, осознание того, как хочется жить. Будет желание перемен. Видна не дальняя поездка (значимая).
Общение с мужчиной.

С уважением. Ева
Здравствуйте! Человек, как говорится сам себе на уме.Привыкла принимать решения самостоятельно, есть кое какие переживания по поводу прошлых отношений, есть у нее завистливая подруга, которую не стоит посвещать в свои планы.Иначе, они могут рухнуть прахом.В середине 2015года, есть хоршие перспективы в работе, повышение, которое она заслужит собственным трудом.Отношения укрепяться в скором времени.Удачи Вам!
Здравствуйте! Людмила гармоничная, коммуникабельная и располагающаая к себе женщина. Заботлива и внимательна к своим близким. Работа занимает не последнее место в ее жизни и в этой сфере, она также довольно успешна. Ощущение, что человек часто перемещается по миру. В личной жизни пережила период разочарования, но это в прошлом. Сейчас видит жизнь более мудро и оптимистично. В недалеком будущем примет именно в личной сфере ответственное для себя решение, что улучшит ее качество жизни и душевный настрой.Всего доброго!
Здравствуйте! Негатива не вижу. Находится не дома. Следующий год для неё будет наиболее перспективен в плане финансов и личной жизни.  Всего хорошего!
Здравствуйте.
Довольно много работает.
Мир познаёт в красе всей.
Человек добрый и творческий.
В следующем году ожидается много работы и знакомств. Поиск любви.
Всех благ.
Она вся в трудах. Дела у нее, если так можно выразится, почти праведные. Она, как и большинство людей живет надеждой на будущий год и большинство этих надежд обязательно сбудутся. Для этого ей необходимо  как следует сделать просьбу-заказ, не забывая при этом про Духовные законы.
Активный позитивный человек. Что ждёт по сферам смотреть долго а Вот точ то позитива больше чем негатива — это уж точно. и личные отношения порадуют.