Здравствуййте!мне приснился сон ,в котором я переплыла глубокий бассейн с мутной водой и вышла из него.Хотела бы узнать к чему этот сон? - вопрос №1271473

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Мутная вода- это препятствия, преграды, В соответствиями с образом сна, Вы успешно преодолеете, то что будет Вам мешать. Сон хороший.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет проблемная ситуация, но вы с честью и с нужным результатом выйдите из нее и пройдете все что в этой ситуации вам уготовано победительницей.

@ SOFIA CHERNAYA