здравствуйте! вопрос - мы с любимым помиримся, поженимся, родим детей и проживем вместе долгую счастливую жизнь? - вопрос №1271859

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Примирение возможно. Для более полного ответа недостаточно данных.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

почему бы вам нес просить об этом у него самого или ему у вас может эта пауза как раз для этого и вам не нужно быть такой доступной, ведь вы женщина.
Здравствуйте.

Это вряд ли.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

@ SOFIA CHERNAYA