Стоит ли мне ждать молодого человека из тюрьмы - вопрос №1271985

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

однозначно… без просмотра сложно ответить и даже по советовать… тем более не зная дат рождения и мотива попадания а это учреждение…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет Наталья… у Вас другая судьба и намного удачливее чем Вы сейчас можете себе представить… стоит только не перейти одну очено важную для Вас же самой Черту… и в дальнейшем ваша жизнь изменится, более чем в положительную сторону… сейчас вы стоите на самом важном в Вашей жизни распутье… тот кто в тюрме Вам не нужен… но поймете Вы это лишь после того как свернете в нужном для Вас направлении… правильного Пути Вам… Наталья…
Однозначно нет. И это не потому что он в тюрьме. Просто это не Ваша судьба.
Здравствуйте.

Нет.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично