здравствуйте. Меня волнует мой сон. Помогите его растолковать, пожалуйста. - вопрос №1272131

Мне приснилась большая черная собака (по ощущениям это моя собака, которая была у меня в детстве). Я сижу на этой собаке, как на стуле, она сначала стояла смирно, потом начала шевелиться, развернулась и начала как бы заглатывать мою правую руку. Я в этот момент не испугалась, а начала вспоминать, кормила ли я ее, и когда. И что она наверное голодная.
Затем приснилось, что я беременная от своего жениха (мы женимся в конце месяца) Во сне я чувствую, что месяц 4, волнуюсь, слежу за собой, не ем много, на работе скрываю, что беременна, чтоб не сглазили. Затем картинка сменяется стою я, мой жених, невеста какая-то в платье белом и кто-то стреляет и попадает в нее прям в живот. Снова картинка меняется и ко мне приходит две женщины с работы, которые постоянно скандалят и наезжают. И они у меня дома, одной из них я поставила на место, а вторую схватила за горло и начала говорить, чтоб она отстала от меня иначе я скажу, что она врунья. Сон закончился тем, что я спускаюсь в какую-то нишу и там ванна и я от души умываю лицо водой.
Спасибо
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Собака — это друг, дружеское участие в вашей жизни.
Женщины и конфликт с ними, быть осторожней.
Умываться — очищение и гармония, а так как получается, что умывались после конфликта, то очищение, а возможно и примирение с конфликтующими женщинами.
Здравствуйте.

Я вам рекомендую прочитать скандинавский миф про бога Тюра и волка Фенрира. Вам станет понятно значение вашего первого сна, вас хотят использовать в чем-то, за что потом наградят, но вам будет худо.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

вы волнуетесь и это понятно свадьба хлопоты друг вам близкий хлопот принесёт тёмненький, беременность это бремя несущее вами сейчас. драка сулит что в вашу жизнь бьются новые люди. а умываетесь это обновления в вашей жизни.Всех Вам Благ.