Доброго вечера всем. Искренне нужно знать свое предназначение в этой жизни. В глубине души чувствую, что оно есть, но не могу до конца понять...И что... - вопрос №1272275

бывает, если не исполняешь его. Наталья 21.04.1981. Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

В  вас  сочетаются  интуиция  и рационализм.Вы  любите  все анализировать  и  стремитесь  к  совершенству  и  точности  во  всем. К  26-27  годам  у  вас  должно  было  произойти понятие  в  том  ли  направлении  вы  идете.Чтобы  глубже сделать  анализ, нужно  знать  чем  вы  занимаетесь  сейчас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Наталья, сам по себе вопрос очень широк, но если сказать только по дате рождения, то Вашей кармической задаче соответствует цифра 1. То есть, в этом воплощении Вы будите стремиться разгадать свою тайну и возможно приблизитесь к ней, но окончательно разгадать не удастся. Более подробно такие вопросы смотряться методами кармической астрологии и кармическими раскладами Таро.
А что Вам подсказывает Ваше сердце Ната? К чему у Вас есть стремление и желание?.. Ваша задача откинуть всё наностное в жизни.Как говорил один великий — «я беру камень и отсекаю всё ненужное» получается произведение искусства… Более подробнее могу рассказать на консультации по Таро