Доброго вечера всем. Искренне нужно знать свое предназначение в этой жизни. В глубине души чувствую, что оно есть...И что бывает, если не исполняешь его. Наталья 21.04.1981 . Спасибо - вопрос №1272283

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вам дано хорошее здоровье, большой запас энергии и доброта, понимание к людям. Четкого предназначения не «висит» над вами, вы вправе и можете выбирать, как свободный художник. Если, например, начали какой то путь и не идет, то вам знак, что стоит сменить цель свою. И так искать свое. Вам подходит быть спасателем, целителем, работником благотворительной организации, тружеником на благо людей и т.д. По роду есть немного негатив, проявляется как выбирание ложных целей, препятствия, враги, не получение желаемого. Линия брака перегружена, это говорит о том, что будете искать вечно свой идеал. Это стоит снять, а то живете как не своей жизнью, а отрабатываете за грехи предков.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Для диагностики понадобится сеанс с фото. Обращайтесь.
Здравствуйте Ната, предназначение свое в жизни можно понять лишь в действии, а именно в тех действиях которые дают вам ощущение счастья, и любви, а не чужим натациям и советам. А что бывает когда нет реализации?- Человек находится не на своем месте, и  не чувствует дыхание времени, а иногда даже и рано покидает этот мир. Если конкретнее нужно то для этого нужно поработать.  Удачи Вам!
 Главноле предназначение- БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ а остальное уже по ходу жизни.
Здравствуйте, Наталья!
Если чувствуете, значит должны знать, какое оно у Вас. Кроме Вас этого знать никто не может. Нет, такого что Вы — музыкант и все. Это не предназначение, это специальность. Предназначение это совсем другое и у всех это по-разному. Ищите в себе. Если не исполняешь — живешь несчастным, несмотря на мужа, детей, квартиры, машины и прочую атрибутику «счастливой » жизни.
С уважением, Вероника Варно