здравствуйте,хотела бы узнать о дальнейших отношениях с любимым мужчиной - вопрос №1273420

3 ответа

Ответы

Здравствуйте)

А Вы кто?
А мужчина кто?
Голос с неба — не знаешЬ как отвечатЬ))
Даты рождения, хотя бы… Можно и имена. О фото уж и не говорю, но их можно в чат.

Здравствуйте. Приглашаю Вас в чат на просмотр отношений и перспективу их развития.
Елизавета, здравствуйте.
Наверное, Вы новичок на этом сайте и не знаете, что для просмотра нужны данные людей. Напишите имена, даты рождения и эксперты откликнутся.

Если хотите объективный просмотр отношений, то нужны фото.
Фото можете выслать любому понравившемуся Вам эксперту в чат. Большинство экспертов работают платно, цены приемлемые.

Можете написать в чат мне, я сделаю Вам просмотр.
Удачи!