Какое профессиональное и финансовое будущее ожидает меня на том месте работы, где я сейчас работаю. Людмила, 11.01.1970, 12 ч., г. Воронеж - вопрос №1273430

Лучший ответ по мнению автора

почему то сейчас у вас какая то печаль… что то не совсем вас и устраивает… вы думали что у вас в работе будет как «путешествие», а оказалось что сидите на месте…  вы так и будете себя чувствовать там чужой… и думать что это не ваше. по итогу вы уйдете от туда
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваши ожидание не оправдаются, в течении полугода — смените работу на более перспективную. Удачи!