Здравствуйте! Хочется перемен в жизни!... Чем порадует или огорчит декабрь? какие последствия эти события будут иметь в дальнейшей жизни? 26.08.1977 12:00 г. Ростов-на-Дону. - вопрос №1273442

800 p

Дополнение автора от 30.11.14 19:26:15
Да… даже не знаю как быть. никто не увидел операцию, запланированную на декабрь… цель — в дальнейшем забеременеть. Но при такой формулировке вопроса и не обладая никакими способностями можно по-предполагать. а вот самостоятельно увидеть событие — не получилось ни у кого из 14 ответивших.
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. На декабрь месяц вам вышла карта ИМПЕРАТРИЦА — это хорошая  карта, есть все основания радоваться ее присутствию в раскладе. Она предвещает насыщенное время, богатое несущими удовлетворение событиями. Сама это карта означает успех во всяком деле, что касается личных отношений  , это карта любви, от союза душ до инстинктивной готовности любой ценой обеспечивать и защищать дорогое существо. В делах сердечных все замечательно или будет замечательно в самом скором времени – в этом смысле Императрица обещает бурное развитие. В особых случаях символизирует скорое замужество ,  часто указывает на  продолжение рода .

Что касается деловой сферы, карта несет рост финансовых возможностей, увеличение дохода, стабилизацию, настоящее процветание и благополучие.

Что касается здоровья она обещает выздоровление, Императрица это  олицетворение женственности и материнского начала , плодородие , эта карта так же указывает на прибавление потомства, зачатие, хорошо развивающуюся беременность. Поэтому после операции, о которой вы говорите  , у вас получится забеременеть  и родить здорового ребеночка .

Удачи и счастья вам !

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вас ожидает встреча с интересным и влиятельным человеком, который поможет решить вам многие вопросы, будет хорошим советником в делах. Так же просматривается крупное приобретение.
Ну скажем так что огорчать хватит уж Вас, и так наогорчались вдоволь.Декабрь пройдёт нормально в целом, будут мелкие неприятности (бытового характера) а в целом нормально.Будет встреча приятная, которую Вы ждали давно…
Доброго здоровья !
Месяц решения проблем и отношений с другими. Возможна материальная потеря. Бумажная  волокита.  Нужно будет приложить много труда. Своего сможете достичь только силой и упорством. Не избегайте конфликта. Потери так и так не избежать.

Благодати вам !

Данная  ситуация  возникла  в  вашей  жизни  не  случайно.Знак  судьбы, испытание,  которое  вы  должны  пройти  до конца.Изменение  ждите  только  в  марте.
Здравия. Декабрь для вас — хороший месяц. Опасность денежных потерь. Будьте осмотрительны при крупных тратах.
Огорчит вас что вы похож одинок и в декабре встреча не видно с мужчиной
а порадует финансы у вас улучшится .

КАРТА УМЕРЕННОСТЬ КАРТА СПРАВЕДЛИВОСТЬ И КАРТА СОЛНЦЕ

дело у вас отлично пойдут.успех удача  в делах ожидается

Добрый день. У Вас все нормализуется, но чуть позже. Январь 2015- очень благоприятный месяц, это начало нового жизненного периода, который принесет много хорошего в Вашу жизнь.
Здравствуйте.Декабрь будет суетливым.Будут траты финансовые, встречи приятные.Существенных перемен я не вижу. Встреча нового года пройдёт в кругу близких.Следующий год будет более удачливым. Будет встреча с мужчиной.Завяжутся серьёзные отношения. С уважением, Ольга Харитонова.
здравствуйте.
месяц завершения незавершенного!
очень много закрытых целей и планов.
будут перспективные знакомства, которые в последствии будут во многом помогать.
в 2015 году у вас будет очень много положительного, год будет очень продуктивным для вас… но вопрос не об этом)

всего вам наилучшего!
Добрый вечер! В декабре благоприятное разрешение проблем в личной жизни. Каков бы ни был конфликт/конкуренция, вы стоите на твердой почве. В работе - положение у Вас прочное и Вам ничто не грозит. Все разрешится благополучно для Вас! Всех Вам благ!
Здравствуйте. В декабре месяце будете спорить с мужчиной и в этой тяжбе выйдете победительницей. Что касаемо перемен, иногда одного хотения недостаточно, чтобы начались изменения в жизни. Нужно проявить инициативу и действовать. Удачи!
Хотите перемен? Будут!!! Декабрь для Вас очень энергетически насыщен. Аж плющить будет. Всего столько много, что не будет в Вас помещаться)). На эмоциональном уровне будете немного «нервничать». Пытаться разобраться почему же так не комфортно на душе. Но у Вас появится прекрасная возможность завести любовные отношения с довольно состоятельным и состоявшимся мужчиной.
С уважением)).
Плохого карты не показали. В течение месяца вас ожидает деловая поездка, интересные знакомства, получение новых профессиональных навыков.
Порадует стабильностью и финансовыми вливаниями. Благоприятный месяц для получения хороших доходов и прибылей.
Здравствуйте.
У вас просматриваются переживания связанные с неким мужчиной. У вас декабрь идёт как начало нового цикла и от правильных шагов напрямую будет зависеть ваша личная жизнь на предстоящий 12 месячный цикл. Вы сейчас лицом повёрнуты в Фортуне, следовательно правильно выбрали свой путь. Вижу декабрь вас и финансово порадует, будет поддержка и денежка. Гоните от себя сомнения, доверьтесь своим Ангелам и своей интуиции. Ещё немного и вы преодолеете все трудности.
Здравствуйте! Если говорить по сферам жизни, то декабрь видится таким образом: Вас могут немного огорчить финансовые выплаты или денежные поступления в конце года, но это не критичный момент. В декабре будет подъем в эмоциональном плане, Вы будите чувствовать в себе желание действовать, уделить внимание себе, своему жилищу, своим самым близким людям. Импульс к действиям Вам принесет общение с мужчиной, которое может продлиться и далее.

Удачи Вам!
Здравствуйте!
Две женщины в Вашем окружении, одной около 35, скорей всего родственница и второй за 50, с работой дама связанна… Какие-то не хорошие мысли и намерения к Вам имеют. Будьте аккуратней… Ждать будете встречи с мужчиной (ему около 35, друг), она скорей всего не случится…
Добрый вечер! Декабрь принесет вам начало отношений, флирт. Отношения. которые должны принести вам удачу во всех отношениях.
Последствий этих отношений — это продолжение отношений; совместный отдых, путешествия; гармония в любовных отношениях. Все отлично.
Здравствуйте. Вас ожидает встреча с мужчиной, также предстоит запланированное мероприятие, которое принесет много волнений, но в итоге все сложится удачно, будет много финансовых трат, но все сложится в вашу пользу. После этого этапа начнется новая жизнь. Удачи вам! С ув.Инна.
Здравствуйте, нет на данный момент у вас стабильности и определенности в мыслях, есть некий страх и неудовлетворение всем происходящим.Вы-Дева и семь раз лучше примерите и один раз-отрежете, ко всему у вас правильный подход.
В декабре возможно хирургическое вмешательство могут перенести, конец года-не самое подходящее время для этого-спешка и нервозность чувствуются, исход будет-благоприятным, беременность будет, здоровья вам, сил и терпения! А фото лучше выставлять с открытыми глазами, для эффективного просмотра.
Здравствуйте. У Вас всё нормализуется, все неприятности декабря пройдут нормально. В 2015 году Вас ждёт новое знакомство, и улучшение финансового положения.
У Вас впереди нестандартное событие, рождение ребенка в будущем, который изменит всю Вашу жизнь, рядом будет надежный мужчина, финансовая стабильность, большой новый виток жизни
Здравствуйте.Месяц для вас благоприятный для любых начинаний.Нечем не огорчит этот месяц.У вас судьбоносное событие произойдет через три месяца, после чего изменится ваша жизнь.В этом месяце с вами будут находится надежные люди, которые сыграют очень важную роль в вашей жизни.Новый год проведете с близкими людьми.Карта на месяц для вас Восьмерка Жезлов — она говорит о скором благополучном завершении сложной ситуации. Это – хорошие новости, которые приходят раньше, чем их ждут.Карта лидерства, настойчивости, решительности. Это контроль над обстоятельствами, талант и уверенность в себе, энергия. Активная созидательная позиция, умение вести дела, опираясь на собственную инициативу, ловкость, изобретательность и мастерство. Компетентность, авторитет. Очарование, гармоничное взаимодействие сознания и подсознания. Воля к победе и вера в собственные силы на пути к намеченной цели, какой бы недосягаемой она ни казалась.Если остались вопросы — напишите в чат.