Краснодарский край

Здравствуйте,поскажите пожалуйста ,я хотела бы открыть свой магазин одежды, но для открытия хотела взять в кредит недостоющую сумму в банке, могу ли... - вопрос №1273642

я взять кредит или кредитную карту, если ИП недавно открыла, официально соответственно тоже не работаю, что можно сделать в такой ситтуации, хотела бы получить совет еще о возможности получения у частных инвестиров, возможно и стоит ли, живу в г.Шахты, спасибо заранее.

Ответы

Здравствуйте, Мария!
С точки зрения бизнеса. Если Вы официально не работаете, то банки Вам скорее всего откажут или выдадут кредит под сумасшедшие проценты. Как человек, имеющий свой небольшой бизнес, могу Вам посоветовать не брать кредиты деньгами, а найти товар на реализацию. Если не пойдет, Вы его сможете вернуть, не попадая на лишние деньги. А купленную продукцию обратно уже не возьмут и она у Вас зависнет. Исходя из экономической обстановки в стране, одежда сейчас не предмет первой необходимости. И вполне возможно для Вас это будет проигрышный вариант. Лучше сфокусироваться на предметах нужных каждый день.
С точки зрения энергетики. Беря кредит, Вы берете то, что Вам не принадлежит, чужое. Энергетически это идет как воровство и наказуемо очень сильно. Не нужно брать ничего и ни у кого в долг! Берете чужое на время, отдаете свое навсегда! Организации открытые в кредит, к сожалению обречены.
С уважением, Вероника Варно
есть такая хорошая поговорка. если вы без денег не можете зарабатывать деньги, то и с деньгами не факт что сможете. начните с бизнеса с нуля, магазин откроете позднее

Елена