Мне уже долгое время небезразличен один человек скажите,пожалуйста,какие у него чувства ко мне Вита 19/11/1994? - вопрос №1273882

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте.
чувства взаимные искренние, но у него есть внутренние сомнения по поводу совместного будущего… он серьезно к вам настроен! и хотел бы что бы все его намерения в вашу сторону осуществились, просто присутствует у него сомнение… не могу понять с чем связанно...

всего вам наилучшего!

не забывайте выбирать лучший ответ, это очень важно для нас.