не могу найти работу. - вопрос №1273950

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Людмила.

Просто у Вас в жизни сейчас крайне неблагоприятный период и тянется он довольно долго. Но волноваться не стоит, в январе-феврале все изменится в лучшую сторону. вы найдете работу с достойным окладом. Всего Вам хорошего.

С уважением, Маргарита.
Здравствуйте Людмила.
 Если вы хотите, чтоб вам могли ответить оставьте свои данные рождения.

плохо что не добавили в вопрос данные… попробовала задать вопрос ваш картам… ответ таков-не все так плохо… вскоре найдете…
Здравствуйте, предложение поступит в декабре, трудоустройство после праздников!