Добрый день Уважаемые эксперты! Хотелось бы спросить Вас о самом важном. Прошу ответьте на вопрос. Каким будет будущее Черных Екатерины Валентиновны 17.10.88 и Гусева Павла Вячеславовича03.06.85. - вопрос №1274193

Очень жду ваших ответов. Заранее говорю Вам огромное спасибо за труды. С уважением!
2 ответа

Ответы

да тут про совместное будущее и не приходится говорить… разные пути… и судьбы.
Здравствуйте! Если сможете преодолеть нынешний непростой период, то будущее есть....

Сейчас кроме терпения Вам очень потребуется понимание того что происходит и запас оптимизма.
Нужна энергия для созидательных действий а сейчас у вас ее мало....
Вам помогут любые увлечения, все то что наполняет и придает смысл, все что повышает Ваш жизненный тонус.
Тогда появляется перспектива....

Удачи Вам!