помогите - вопрос №127425

пошла полоса неудач и житья не даёт межпозвоночная грыжа.кто поможет?

1 ответ

Ответы

Межпозвоночная грыжа — это знак о проблемах в вашем мировоззрении… А полоса неудач связана с негативом, который вы допустили в себя. Поэтому и жизнь начала идти наперекосяк. У вас есть шанс исправить ситуацию по здоровью и гармонизировать свою жизнь. Подробности работы расскажу в чате.

@ SOFIA CHERNAYA