Здравствуйте! Очень прошу промощи с советом (для мамы)! - вопрос №1275138

Маме недавно поставлен диагноз рассеяный склероз. (53 года) Это очень редкое, неизлечимое, инвалидизирующее заболевание. Человек с которым она была повенчана (мой отчим, он был инвалидом) тоже имел такое заболевание, а оно не передается даже по наследству и очень редкое. Он к сожалению не был хорошим человеком. Они развелись давно. После этого он вообще перестал двигаться, пару раз звонил маме по ночам говорил, что только ее любит. Долго потом не общались. Мама узнала года 4 назад, что он покончил с собой. Как раз в тот период времени ориентировочно начало развития болезни. В этот период он мне снился много (тогда я не знала, что он скончался), в одном и том же сне (пытался напасть и убить меня). Боюсь что это какая то некрологическая привязка. Бога ради помогите, что это может быть? Я готова на все, только бы мама была здорова.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, во сне давал вам понять, что отошел в мир иной, поэтому вы видели сны, где он пытался вас убить и переманить в мир иной, опасаться тут вам ничего не стОит. Лечение мама должна получать постоянно в полном объеме, из практики знаю многих людей, кто живет с этим хроническим заболеванием в привычном ритме, соблюдая все рекомендации, так, что если помощь вам нужна от экспертов, то только совместно с медициной.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирина, здравствуйте! Вы задаёте очень сложный вопрос для открытого форума. Выявление некротики требует большой работы. И для начала нужны все имена и даты рождения вашей истории.
С уважением.
я так не думаю… скорей всего  вас тревожит состояние мамы и некая вина из-за ваших ранних действий… болезнь действительно серьезная… но не такая уж и редкая и вполне сдерживаемая правильным лечением… я бы не советовала маме затягивать лечение попытками чистки с помощью магии… это можно сделать и позже…