Добрый день!Хочу с нового года кардинально сменить профессию на флориста, работала экономистом и менеджером в рекламном агентстве. Цветы люблю... - вопрос №1276136

безумно. В планах открыть свой цветочный магазин. Подскажите подходит ли мне эта профессия и получится ли у меня? Спасибо за ответы Татьяна 12.09.1986г 15-45 Челябинск
2 ответа

Ответы

пробуйте… учитесь… постигайте… у вас получится…
Здравствуйте, если есть сильное желание и стремление, а оно отчетливо видно, то не стОит раздумывать, для вас-Девы цветы-это вдохновение и удовлетворение, так, что отбросьте все сомнения, вы ничего не теряете, а приобретаете новый опыт и новое увлечение, от которого будет доход!