Екатерина 11.01.1979. Виталий 17.10.1985. Какое будущее нас ждет? - вопрос №1276640

Лучший ответ по мнению автора

Екатерина,  здравствуйте! У Виталия взрывной характер, вы всегда зависите от его настроения. Будущее вас ждёт сложное, ничего стабильного не просматривается.
С уважением.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Руны указывают на присутствие другой женщины.
в отношениях есть как испорченность. могу сказать так, что кому то из вас сейчас что то надоело прям… нет какой то стабильности и романтики… по итогу отношения заканчиваются… разрыв будет именно со стороны мужчины
Здравствуйте.

Вас ждут очень страстные и насыщенные отношения. Судя по моим картам — вам следует быть осторожнее — есть негативные черты характера у него… Он вас достанет.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично