Какое будущее у отношений? - вопрос №616377

Уважаемые эксперты, добрый вечер. Скажите пожалуйста, как будут развиваться и какое будущее в отношениях между: Богданов Руслан Аркадьевич 1972г.9 ноября и Буракова ( девичья Голубева) Татьяна Сергеевна 1978г.12мая Заранее спасибо!

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Чтобы было то, что вы хотите вам придется запастись терпением, времени пройдет не мало. Сейчас период некоего задумчивого ожидания.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сложные отношения, он-Скорпион, она-Телец,

мужчина-тиран, всегда чем -то не довольный,«жалит» больно, если его -обидят, трудно вам с ним будет, хотя есть на данном этапе взаимные чувства.

Счастья вам!

Здравствуйте, Татьяна. У Вас просматривается очень привлекательное для Вас обоих будущее, так что те проблемы, которые есть сейчас — стоит решить и подумать о развитии отношений в плане удовлетворения чувств каждого из вас.

Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте.хорошее у вас будущее.семья.

Доброй ночи, Татьяна.

Хорошая перспектива развития дальнейших отношений, единственное возможна борьба за власть, один другого будет укрощать, в целом благоприятные отношения.

Отношения довольно яркие, но сложные. В них присутствует элемент мужественности, бунта, независимости… Девушка часто проявляет мужские качества в варде мужчины — силу, отвагу, самоуверенность.

Здравствуйте. Перспективы у отношений очень неплохие, есть некоторые сложности в плане того, что вы оба свободолюбивые личности. Но все проблемы разрешимы.