Здравствуйте а как узнать есть на человеке приворот или нету - вопрос №1276729

Ответы

Обратиться к любому из мастеров работающих на сайте за диагностикой по фото.
Здравствуйте.

Через диагностику, выложите его имя, дату рождения, можно фото. Либо обратитесь за личной консультацией, т.к. она полностью конфиденциальна.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

обычно объект привороженный ведет себя странновато… никто ему кроме той кто делал не нужен… иногда вплоть до того что от матери отказывается… от сестры… ну и еще много признаков…

Продиагностироваться на магическое воздействие. Нужно фото и имя человека, о результате, обязательно ему сказать, либо снять магию, тогда можно не говорить.