Здравствуйте! У меня такая проблема, я разошлася с парнем , его я больше не люблю! Но дело в том что я боюсь открыться для новых отношений. Что делать? - вопрос №1277205

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Елизавета! Любой разрыв — это стресс, к отношениям привыкаешь. И даже, если любви не осталось и разрыв был по Вашей инициативе, Вам необходимо время, чтоб отпустить прошлое, чтоб все стихло и успокоилось у Вас в душе. Только тогда Вы станете по-настоящему открыты для новых отношений. Удачи Вам!
Что было такого в прошлых отношениях, что теперь Вы боитесь? Страх чего? Вот с этим страхом и надо работать.

Иначе Вы так и будете бояться всех новых отношений.

Обращайтесь в чат, помогу.