что ждет меня в ближайшем будущем в жизни и любви? Долго ли будут предавать близкие люди? Юлия 1979г 1 апреля люберцы - вопрос №1278168

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Для просмотра ситуации понадобится сеанс с фото.  Только по дате: все нормализуется.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.скорее всего на вас порча.удачи вам.если нужна консультация.обратитесь ко мне лично.