Здравствуйте!скажите как отпроситься у мамы на Новый год к парню.дело в том,что и для меня очень важно провети с ним этот праздник.хочу встретить с... - вопрос №1278757

мамой, а потом пойти к нему.подскажите, как аргументировать маме, что я уже как бы взрослая и ответственная и что я там буду в безопасности и все будет хорошо?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Мила. Как-бы взрослая и ответственная значительно отличается от Взрослая и ответственная. И когда мама увидит это без Как-бы, эти вопросы будут не актуальны.
Мила, доброй ночи, а если попробовать наоборот — сначала к парню, а потом провести Новый Год с мамой, ведь это же семейный праздник..?
С уважением!