Живу с "мужем" почти 15лет, но до сих пор не расписаны, отношения ухудшаются.Когда я выйду замуж и буду ли я счастлива? - вопрос №1280614

2 ответа

Ответы

Марина, в вашем поле не вижу больше мужчины. Пару необходимо смотреть пару  изнутри,,15 лет это большое испытание… фактически вы замужем. Пока есть в поле мужчина другой не появится… Будьте Любимы и Счастливы!
Марина, следует закрыть одну дверь, что б открылась другая.С мужем или расставайтесь или расписывайтесь.
Определитесь-хотите быть с этим человеком или нет.Иначе в такой неопределенности упустите действительно своего мужчину.
Удачи