Присинился сон в прошлое воскресенье : родила мальчика и почему-то решила поздравить бывшего мужа с тем, что у него сын родился, присматриваюсь...а черты лица того мужчины с которым встречаюсь - - вопрос №1281004

— Акакий. Я звоню ему, чтобы сказать, что у него сын родился, а он так холодно мне отвечает: да я понял, понятно. Я была в замешательстве от того, что сын его, а бывший муж рядом находится. А в это воскресенье я поругалась с Акакием, вина моя, на след день написала, что извиняюсь, тк трубку он не брал. Вспылила я из за мелочи — нервы сдали на фоне беспокойств о ребенке ( приболел). Пятый день молчит, трубки не берет, на смс не отвечает. Имеет ли смысл поехать к нему. Или он вообще решил крест поставить? Юлия: 27лет, есть сын 8лет от первого брака, Акакий: 37 лет, женат не был, детей нет. Познакомились 28 апреля этого года

Лучший ответ по мнению автора

Про сон согу сказать, что действительно выявилась конфликтная ситуация6 а младенец это заболевание мелкое, но как и во сне ва мужчина равнодушен! А по ошущениям могу сказать что этот Акакий рано или поздно покажет свое истиное лицо и вы поймете что это не ваш человек, он сложный и менталитет совсем другой по сравнению с вашим.Не растраивайтесь, желаю вам удачи и эмоциональной стабильности! Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Неонила