Как очистить - вопрос №128286

Как очистить карму?

6 ответов

Ответы

Следовать  принципам Восьмеричного пути, молитва, совершение большого количества благих дел.

Прекратить Фундаментальную Игру жизни, найти Чистое Я, пересмотреть свою жизнь

1.Возможно, это не совсем то, что Вас интересует, но, тоже, полагаю, очень неплохой метод «очистки».

Создаётся матрица здорового чистого тела, которая «надевается» затем на себя. Как бы выдавливая всю гадость из нас, занимает место новое чистое тело. Выполняется визуализацией. (Закрытая техника учителей ДЭИР) :-)

2. Загляните сюда http://www.reiki-plus.com/t220-topic

Здравствуйте!

Я где-то читал, что очистить карму можно так:

1. представьте Ваше тело обнаженным, полностью

2. представляйте медленно, как через Ваше тело проходит кристально-чистая вода, и смывает все

3. затем как Ваше тело проходит через белое полотно, и на полотне белом остается вся грязь с Вашего тела

Писали, что эффективный метод чистки кармы.

Работая с мастером

Карма это предназначение, но чтобы выполнить ее нужно быть здоровым духовно и физически, то есть чтобы Вам ничего не мешало из того, что так любят делать люди.