хочу забеременнеть,но не получается - вопрос №1283771

Ответы

данных ваших и мужа нет… по таро выпал аркан -умеренность
Здравствуйте Виктория! Понимаете, нужно выкладывать фото хотя бы в профиль и дату и место рождения и город, в котором Вы находитесь сейчас. Пишите в чат, тогда можно разобраться.
По ощущениям похоже, что еще это время не наступило. В настоящих причинах нужно разбираться в диалоге с Вами. Все остальное — это домыслы и искажение истинной информации.
А у врачей и Вы и муж проверялись? Какие результаты обследования? Сколько в браке?
С уважением, Ирина.