жизнь - вопрос №128463

что мне делать, чем заняться, в жизни полный застой уже долгое время, вроде бы все и хорошо но не хватает чего то таня 13,05,1966  украина

6 ответов

Ответы

Здравствуйте!

На Вас просматривается порчевая структура. Все дороги на будущее как перекрыты. Ещё настрой окружающих мне не нравится. Такое ощущение, что другие просто высасывают из Вас энергию. С этим нужно что-то делать...

На Вас серьезная негативная программа. Для более точной диагностики нужно фото, но сам факт ее наличия виден сразу.

Никаких порч и программ у вас нет. Не беспокойтесь. Просто Вы в тупике. Вам надо обрести свое Чистое Я и после этого Вы сможете прояснить для себя самую Важную Цель все своей Жизни

Тань, возможно есть проблема, которая беспокоит Вас долгое время. Или не беспокоит, но вы о ней постоянно думаете. Это забирает у Вас энергию. Это может быть закоренелая обида или какая-то другая травмирующая ситуация. Хороший способ вывить подобную проьлему и снять ее — сходить на системные расстановки по Хеллингеру

Уважаемая Татьяна!  В 42 года у Вас должно было произойти изменение Вашей реальности.Обычно это заметно каждому человеку. Если  этого изменения Вы у себя не увидели- значит, Вы себя не реализуете, отсюда недовольство настоящим, ощущение «застоя».  Такое восприятие себя притянуло негативную чужеродную програму. Она то и мешает жить в радости и ощущении счастья. Её надо снять. Способы разные… Вы родились в год Огненной лошади. что отмечает Вас как сильную личность  и с особой миссией пришли на Землю. По возрасту уже должны  осознать и выполнять свою миссию, подсказки свыше уметь замечать…  Поэтому приступайте к своему духовному очищению Чужеродные програмы в Вашей ауре мешают Вам выполнять свою миссию. Ваша задача не только реализовать себя, жить в радости и гармонии, но и  помогать осознать это другим людям. Я тоже в Украине помогаю людям востановить своё здоровье, получать знания об этом в " Системе здоровья нации", общаться  с гармоничными и радостными людьми...

Паховая область загрязнена, поэтому люди при общении с Вами не испытывают приятных вибраций.