Дома стоит пк. Год работал без нареканий. Тут начал выключаться и кулер просто начинает сильно жужать. Монитор не выдает изображение а кулер работает на все 100%,помогает только перезагрузка пк. - вопрос №1285751

Подскажите в чем проблема. Видеокарту чистил, кулер чистил, термопаста на месте
2 ответа

Ответы

Выключаться полностью или только монитор? Если только моник, особенно по время игр или просмотра фильмов, то это больше похоже на падение напруги по 12v линии (не справляется блок питания) или проблем с видеокартой. Для проверки попробуйте поочередно заменить то и другое.

При перегреве основных узлов комп обычно выключается полностью, в некоторых случаях перезагружается без сохранения дампа.