Здравствуйте мне 58 лет ,,19.05.1956года, 2 года назад стала вдовой. Дочери 21 год. отправила ее учится . Сейчас нужны большие деньги на учебу. У нас есть свободная комната,выставили на продажу,но - вопрос №1286541

продать не можем. Денег мне еле-еле хватает на жизнь Как быть? Будет ли у меня достаток или работа.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Небольшие нарушения у Вас по денежному каналу, но это поправимо. Обращайтесь, исправим ситуацию.
Так вижу, что работа будет, но большого дохода, увы, не принесет.
Всего Вам доброго!
(Ответ заряжен позитивной энергией денежного потока).
Зачем  все  берете  на  себя, лезете  в  гору. Комнату  пока  сдавайте, дочка пусть тоже позаботится  о  себе.Здоровье такое  не  вечно.Продавать  начинайте с августа( сентябрь, вот  ее  месяц  продажи).Удачи  и  извините  за  резкость.
Продавать нельзя. Оставьте ее себе. Сдавайте.