Здравствуйте!С мужем живем уже около 10 лет,но в этом году я узнала,что на протяжении всей нашей совместной жизни он мне изменял и дальше будет изменять,потому что он охотник и без этого жить не - вопрос №1287045

может.Но так же говорит, что любит, жить без меня не может, и даже грозит что убьёт если я уйду от него.Так же на протяжении нашей совместной жизни не однократно поднимал руку и обзывал как только мог.Но сразу же после ссор просил прощения и постоянно обнимал и говорил, что любит меня.У нас есть сын, сына он любит, заботится о нем.Полностью содержит семью, при людях ни когда не ругается.Все мои подружки завидуют, что у меня такой замечательный муж, сын без ума от папы, а я не удел.Я не хочу так больше жить, что мне делать я не знаю.Хочу, что бы мой сын был рядом со мной, да и боюсь мужа спровоцировать если скажу правду, что больше я его не люблю и жить с ним больше не хочу.Родителей и родственников нет, помочь не кому.А я хочу жить и радоваться, а как радоваться? Если учиться нельзя, работать тоже, в магазин бегом, а то приступ ревности.Я уже на грани, смысла в своей жизни не вижу.
09.12.14
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Мария.Вы хотите всю свою жизнь так и прожить в страхе? Нет? Тогда нужно менять свою жизнь 
09.12.14
Здравствуйте.
Гармонизировать можно любой брак. Нужно только перестать бояться, полюбить себя и быть готовой к конструктивному диалогу. Обращайтесь за личной консультацией, помогу.
09.12.14

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Александр Волков

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
8 ответов
21.03.11
Вопрос задан анонимно
10 ответов
16.01.12
Вопрос задан анонимно
6 ответов
01.02.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store