Здравствуйте!С мужем живем уже около 10 лет,но в этом году я узнала,что на протяжении всей нашей совместной жизни он мне изменял и дальше будет изменять,потому что он охотник и без этого жить не - вопрос №1287045

может.Но так же говорит, что любит, жить без меня не может, и даже грозит что убьёт если я уйду от него.Так же на протяжении нашей совместной жизни не однократно поднимал руку и обзывал как только мог.Но сразу же после ссор просил прощения и постоянно обнимал и говорил, что любит меня.У нас есть сын, сына он любит, заботится о нем.Полностью содержит семью, при людях ни когда не ругается.Все мои подружки завидуют, что у меня такой замечательный муж, сын без ума от папы, а я не удел.Я не хочу так больше жить, что мне делать я не знаю.Хочу, что бы мой сын был рядом со мной, да и боюсь мужа спровоцировать если скажу правду, что больше я его не люблю и жить с ним больше не хочу.Родителей и родственников нет, помочь не кому.А я хочу жить и радоваться, а как радоваться? Если учиться нельзя, работать тоже, в магазин бегом, а то приступ ревности.Я уже на грани, смысла в своей жизни не вижу.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Мария.Вы хотите всю свою жизнь так и прожить в страхе? Нет? Тогда нужно менять свою жизнь
Здравствуйте.
Гармонизировать можно любой брак. Нужно только перестать бояться, полюбить себя и быть готовой к конструктивному диалогу. Обращайтесь за личной консультацией, помогу.