Здравствуйте, скажите, пожалуйста, долго ли мы будем вместе, изменяет ли мне мужчина, возможен ли официальный брак с ним, женат ли официально он сейчас. Елена 22.06.1973 и Сергей 26.09.1983 - вопрос №1287149

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Брака официального с Сергеем не будет — у вас разные судьбы. Отношения будут усложняться и приведут к разрыву.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Ситуация в отношениях довольно запутанная, насколько я понимаю, есть какое-то расстояние между Вами. Отношения имеют перспективу развития. Для диагностики понадобится сеанс с фото.