Нижегородская область

Здраствуйте,не могу оплатить кредит так как нахожусь в не трудоспособном состоянии!можно ли сделать отсрочку на 3 месяца? - вопрос №1288073

Ответы

Алена, это зависит от банка, который предоставил вам кредит и от того, было ли у вас оформлено страхование жизни и здоровья. Если будут еще вопросы, пишите. Буду рада помочь.