Здравствуйте! У меня большая проблема, не знаю как ее решить и помочь подруге. Моя подруга вышла замуж, но оказалось не девственницой. Теперь муж... - вопрос №1288456

каждый раз ее в этом упрекает, со дня свадьбы в доме каждый день скандал. Скажите как помочь подруге. Мы мусульманки.
2 ответа

Ответы

«У меня большая проблема» — Не у Вас, это проблема подруги.
«не знаю как её решить» — Вам и не надо. Вы не решите не свою проблему.
«Скажите как помочь подруге» — отправьте её на этот сайт, если она, конечно, хочет что-то решать.
Здравствуйте, Динара! Если ваша подруга допустила отношения до брака, то она понимала, что отношения с супругом будут напряженными. Ей обязательно нужно объясниться с мужем и не бояться его решения.Если нужна помощь в подготовке к разговору и психологическому настрою, буду рада помочь.