Здравствуйте. Как поднять настроение в новогоднюю ночь человеку, который вынужден встречать ее в одиночестве? Имею связь с ним только через смс. Что... - вопрос №1289546

придумать веселого и интересного, чтобы весело встретить с ним Новый год через смс? Спасибо.

Дополнение автора от 11.12.14 14:28:20
Хотелось бы услышать конкретные предложения и идеи.
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Оксана. Варианты могут быть самые разные, в зависимости от ваших общих интересов и увлечений. Или же, каждый из Вас, может описать самый интересный НГ, который был когда-то. Включайте фантазию, импровизируйте.
А вы не задумались о том, что человек может сам себе поднять настроение, если этого захочет? Почему вы должны его развлекать? Понимаю, что включается жалость и хочется спасти кого-то. Только не факт, что это человеку нужно. Пожелайте счастливого Нового года и не тратьте свое время на спасение других, иначе ваш праздник для вас может быть испорченным.
Здравствуйте, Оксана.Кто этот человек и почему Вы должны поднимать ему настроение в НГ? Почему Вы не думаете как пройдет ВАШ праздник?
Здравствуйте, Оксана. А почему бы не поставить каждому Skype? Тогда Вы фактически будете вдвоем — и видеть и слышать друг друга. Это можно сделать и через компьютер, и через планшет, и через смартфон.