Квартира - вопрос №128957

Не можем никак найти квартиру.Срочно нужно снять.Как только появится какая нибудь то ее или сняли или же при просмотре мною квартиры ее прямо отхвачивают с рук.Помогите чем сможете.Татьяна 23-11-1989 город Смела

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна. Я бы посоветовала Вам обратиться к кому-нибудь из специалистов по рунам, пусть Вам подберут рунескрипт для достижения Вашей цели.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Татьяна-успех идёт только в январе...