Сон... - вопрос №129054

   Добрый вечер! Сегодня приснился странный сон: еду в поезде и смотрю в окно как меняется пейзаж, я во сне спросила к чему я вижу этот сон?.. Пейзаж менялся быстрее, сменилась осень на зиму, на весну, а потом я вижу окна операционной, там люди. Я срн спрашиваю к чему это я вижу? Сон мне говорит это роддом. Я проснулась… Кчему Этот сон? Спасибо за внимание и ответ. Я Елена, мне 28 лет.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. По-моему сон просто о жизни. В несколько философском даже смысле. Символика движения в поезде чаще всего означает жизненный путь человека, то, куда он «идёт», к чему стремится. Смена времён года — о цикличности каких-то процессов. Начиная от «рождение-взросление-смерть» и заканчивая «утро-день-вечер-ночь»...

Здравствуйте, в скором времени вы можете забеременеть, скрок в течение года.

Сон о предощущении грядущих событий в Вашей жизни.

О будущей динамике, к которой Вы  должны быть готовы, поскольку у Вас возможно рождение ребенка.