Помогите,пожалуйста! На душе очень скверно. Жду парня из армии. Ещё полгода осталось. Но похоже и я и он знаем,что когда он вернётся,вместе мы не будем. Разные планы на жизнь. Да и родители - вопрос №1293273

егокатегорически против меня. А он их не ослушается(ему 24 года!!! Не мальчик уже). Любовь огромная раньше была.очень близки были. А сейчас всё поменялось. Не дождаться не могу — сразу виновата во всем буду я.но и ждать того, с кем я не буду -невыносимо. Посоветуйте, что делать.
13.12.14
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Карина. Вам сейчас не легко, т.к. живете жизнью ожидания МЧ, с опасениями быть обвиняемой. Вы уже сейчас задаете себе установку чувства вины в будущем. Зачем это Вам? Он служит, пусть служит, а Ваша то жизнь не остановилась при этом. Наверняка у Вас есть хобби, интересы, увлечения, подруги, друзья, знакомые… все то, чем наполнена Ваша жизнь и личное пространство. Начните жить своей жизнью, а не его. При этом, это еще не значит, что Вы должны вступить в другие отношения. Ждать можно по разному, так не ждите себе во вред, замыкаясь в своем коконе. Ну а когда вернется из армии, и расставите все точки над И.
13.12.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если нет любви, то стоит ли себя винить?  Берите ответственность за сваю жизнь на себя и идите по жизни так, как надо Вам.
13.12.14

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

💗 Мария 💗

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
11 ответов
16.02.12
Вопрос задан анонимно
13 ответов
18.05.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store