Я хочу заказать через интернет некое вещество, но требуют предоплату, после чего это вещество будет мне отправлено посылкой. Стоит ли связываться с этими людьми или обманут Екатерина 01.06.1965 - вопрос №1293355

800 p
в переписке со мной очень жестко общались насчет оплаты, правда требуют половину суммы, но это около 17000
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Екатерина, Вас не обманут. Но вот воздействие этого вещества на организм (или на жизнь) человека   очень пагубно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Идет обман, не советую связываться.Вы ничего не получите.Всех благ.
То, что вы сомневаетесь — это уже говорит о том, что ваше подсознание вам дает подсказку. Вам следует поискать еще.
Добрый вечер. Я бы не рекомендовал Вам связываться с этими людьми… Ничего хорошего из этого не выйдет…
 Не покупайте кота в мешке!!! Пожалуйста не делайте себе больно и обидно. То что вы хотите купить -= лежит рядом с вами, на первом же рынке, а его полный инградиент, вы найдёте в гугле и сами приготовите.
у меня вышло, что вы хотите заказать какое-то лекарство что ли, что-то для здоровья, для лечения. дальше выпало тут же — обман, разрушение надежд и диск «тупик». НЕ заказывайте, это мошенничество!
   По моим данным  —  обмана нет
Здравствуйте! Не в коем случае не отправляйте деньги. Вас очень обманут. Там замешаны какие то махинации и вы скоро в этом убедитесь. Деньги не маленькие, не связывайтесь. Дело в том что получите совсем не то что ожидаете. Если будут вопросы, обращайтесь. Постараюсь вам помочь.
Здравствуйте, из практики скажу(обращались люди, попавшие на этот развод в инете)-обман чистой воды, завлекают якобы половиной стоимости-предоплатой, получив деньги исчезают из поля зрения, если люди заинтересованы в честной продаже своих товаров, то оплату требуют при получении самой посылки с товаром, убедившись в этом-покупатель оплачивает полную стоимость товара и получает «свое», а продавец-перечисленные ему деньги, мудрости Вам!
Екатерина, это обман. Мало того, у вас при рождении вашем заложено, что вас могут кидать, обманывать и прочее. Так что, не покупайтесь, и впредь не занимайте денег никому, не платите вперед, не берите кота в мешке. Максимально обезопасьтесь, чтобы вас не могли обманывать, оплачивайте только по факту, проверяйте договора и т.д.
Добрый вечер! На Ваш вопрос выпали карты, обозначающие, что это безответственный поступок. Предостережение-Избегайте любой неупорядоченности и не будьте слишком легкомысленны. Вероятность, что Вы поступаете правильно равна нулю. Будьте благоразумны! Всех Вам Благ!

Друг у меня сразу видно что это лохотром.

Если хочешь более конкретно можешь написать мне на личку, но сразу предупреждаю НЕ СТОИТ ЭТО КУПИТЬ !!!!!!

Решать Вам, но  по раскладу  обман просматривается. Но вероятность получения заказа велика.  Возможно, предложите оплату  при получении заказа,  в специальных курьерских службах  это наложенным платежом. Предоплату не советую  оплачивать. Удачи!
Здравствуйте. Вам правильно подсказывает интуиция, Вас обманут. С такими продавцами лучше не связываться.
Сразу НЕТ! вас обманут! плюс ко всему у них не качественные препараты!

Eva

Здравствуйте, Екатерина!
За последние три месяца Вы были обмануты.
И рискуете снова обжечься, будьте внимательны и аккуратны. Риск обмана велик.

С уважением. Ева
Добрый вечер! Екатерина, там обман. Они до конца не выполнят обещанное

Добрый вечер, Екатерина. «Некие вещества» обычно отправляют нарочным или курьером, посылки частично проверяются на содержание подозрительных веществ, поэтому риск очень велик, и при имеющемся желании доставить Вам «груз», добросовестный продавец так не поступит. Будьте осторожнее, не испытывайте свою удачу на прочность...

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! У меня по раскладу на итог данной ситуации выпала ПЯТЁРКА МЕЧЕЙ — карта обозначает подлый и низкий поступок, обман, неблаговидная история, в которую Вы можете быть вовлечены в качестве жертвы.Для Вас это может быть существенным ударом, в том числе, и по Вашему кошельку.Люди, которые находятся по другую сторону от Вас показаны, как подлые, бессердечные, безжалостные.Поэтому покупка этого вещества может стать для Вас опрометчивым поступком.Будьте бдительны.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте! Велика вероятность обмана, который потом Вы не сможете повернуть вспять! Никакие действия не помогут Вам потом и деньги окажутся потрачены зря!
Удачи!!!
не стоит приобретать таким образом не денег не вещества вы не увидите и конечно вернуть деньги вы тоже не вернёте карты разочарование показывают.
Нет и еще раз нет, деньги выбросите на ветер.

Если уж все же это вам необходимо, советую у них запросить счет на оплату по безналичному расчету, по счету, проверьте фирму в налоговой, это можно сделать и по интренету, убедитесь, что такая фирма существует, а так же запросите договор купли продажи, пусть скинут вам электронкой и только тогда производите оплату.

Если фирма существующая и порядочная, с договором и счетом на оплату проблем не возникнет. Ну а если реакция будет неадекватная, сами понимаете вас намереваются обмануть.
обман.
Это вещество похож немного жидковать химические что то .

КАРТА УМЕРЕННОСТЬ БАШНЯ И ДЯВОЛЬ

Точно не стоит.Карта умеренность это время карта Башня крушения надежд карта Дяволь обман хитрость ловушка.Не советую .

Здравствуйте! Ответом карт Таро выпала карта 7 мечей и Жрец перевернутый. Карта обмана и Вы столкнулись с людьми, у которых отсутствует представление о нормах морали. Таким образом идет указание на обман, не стоит связываться с этой компанией.
А вы почитайте сначала отзывы в интернете про них, а так чистое мошенничество было бы если бы они запросили полную сумму
Нет, не стоит с ними связываться, это мошенники