Добрый вечер! Меня зовут Ирина. У меня сейчас трудный период в жизни, и мне очень хочется знать, что ждет меня в следующем году и в ближайшее время. Спасибо. - вопрос №1293461

Ответы

Всё что сейчас происходит имеет для вас особое значение.Год будет очень активным для вас, возможны какие-то приключения, сильные эмоции, важные события.Взаимоотношения с людьми сейчас своевременны и необходимы вам.Настойчивости по больше вам и темный период в вашей жизни пройдет.Рядом с вами мужчина идет, вам стоит приглянуться кнему.На данный момент вас преследуют неудачи.Контролируйте свои эмоции сейчас и поступки, сдерживайте поток негативной энергии.Проанализируйте, что не так вы делаете.
Ирина  для  просмотра  нужна  дата  рождения.
Добрый день. Год, в целом, будет для Вас благополучным. Для просмотра понадобится сеанс с датой рождения и фото.