отношения - вопрос №129554

Здравствуйте, меня зовут Дарья (8.12.90), моего любимого человека зовут Эмиль (15.06.91), скажите пожалуйста есть ли будущее у наших отношений? Что нас ждет, совместимы ли мы вобще, заранее спасибо огромное, очень важен ваш ответ
2 ответа

Ответы

Дарья! Чтобы получить полноценный ответ вам лучше зарегистрироваться и написать в чат конкретному эксперту. Цены здесь вполне приемлемые. Зато ответ получите подробный и точный. Обязательно надо будет выслать ваше фото и фото молодого человека.

Экспресс-анализ показывает не очень благоприятную перспективу. Но для более подробного рассмотрения Вам лучше зарегистрироваться и обратиться к какому-нибудь эксперту.